Alexander писав:много требуют, платят мало?
платят таки немного, переработки неоплачиваемые и не отгуливаемые. как правило заметил gast, проблем с профсоюзом нет т.к. профсоюза нет и заступиться некому (точнее есть, но большинству туда нельзя - пункт в контракте о запрете вступления в профсоюз)

, да и постоянно культивируется отношение в коллетиве "человек человек друг товарищ и волк". Ну да ладно... это все пересказывание с чужих слов, так что не стоит развивать эту тему.
А летать с ними пассажиром как раз очень даже хорошо. Вот еще одно новшество у них - бонусная программа для корпоративных клиентов позволяет накапливать мили одновременно и на частный счет фрекуент флайера. Т.е. если я лечу в командировку, то компания получает свои корпоративные мили и я совершенно свободно и легально собираю такое же количество миль на свой частный счет в эйрберлиновской бонусной программе как если бы это был мой частный перелет за мой счет. Мелочь, но приятно.