С миру по нитке: исследования и другая интересная информация

Загальний авіафорум
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5439
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: С миру по нитке: исследования и другая интересная информ

Повідомлення Igoresha »

Возвращение "Руслана"
ГП «Антонов» разработал модернизированную версию Ан-124

Производитель самолетов государственное предприятие «Антонов» (Киев) готовит модернизированный вариант Ан-124-200 для нового этапа серийного производства «Руслан», сообщили УНИАН в пресс-службе предприятия.
Как отмечает пресс-служба, этот модернизированный вариант будет отличаться повышенной транспортной эффективностью и увеличенной дальностью полета.
Кроме того, он будет иметь ряд других конкурентных преимуществ, отличающих его от других самолетов.
”Он также будет отличаться расширенным диапазоном применения по температуре и длине ВПП, «стеклянной кабиной», двигателями с цифровой системой управления FADEC, доработанными в соответствии с новейшими стандартами ИКАО”, - говорится в сообщении.
Также сообщается о внедрении эффективной концепции поддержания летной годности самолетов Ан-124-100 «Руслан» по продлению ресурса и срока службы до 10 тыс. полетов, 50 тыс. летных часов и 45 лет.
Как отмечает пресс-служба, эти показатели превышают аналогичные показатели транспортных самолетов США серии С-17 и С-5М, которые составляют 30-45 тыс. летных часов.
«Антонов» постоянно проводит работу по совершенствованию самолетов Ан-124-100 «Руслан», подчеркнули в пресс-службе. В частности, только за последнее время разработаны и сертифицированы три новых варианта этого самолета.
От базового варианта они отличаются увеличенной до 150 тонн полезной нагрузкой, увеличенными в два раза ресурсами самолета, а также модернизированным бортовым оборудованием.
Источник: Униан

KKS
A380
Повідомлень: 2119
З нами з: 06 березня 2013, 09:37
Звідки: T-UKKK11
Контактна інформація:

Re: С миру по нитке: исследования и другая интересная информ

Повідомлення KKS »

АН-124-200 це АН-28
Тільки зараз Польща замінена Росією.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: С миру по нитке: исследования и другая интересная информ

Повідомлення North_West »

По данным проведенного Европолом расследования, около 300 тыс. авиабилетов в год по всей Европе покупается с помощью украденных кредитных карт. Общая стоимость приобретенных таким образом билетов составляет €165 млн. Это 11% от общего объема операций, проводимых с использованием украденных карт. Результатом расследования стало проведение операции Европола в 68 аэропортах Европы, в ходе которой было арестовано 70 человек.
http://www.kommersant.ru/doc/2449474
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей